Команда организаторов

Председатель программного комитета

  1. Н. И. Юсупова, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия

Сопредседатели программного комитета

  1. Рустэм Далилович Еникеев, Уфимский государственный авиационный технический университет, Россия
  2. Г. Р. Шахмаметова, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия
  3. А. Фишер, Technical University of Dresden (ТУ Дрездена), Германия
  4. А. В. Мельников, URIIT (ЮНИИИТ, Ханты- Мансийск), Россия
  5. В. И. Петренко, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет», Россия
  6. С. А. Мустафина, Башкирский государственный университет, Россия

Программный комитет

  1. В. В. Антонов, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия
  2. И. П. Болодурина, ОГУ, Оренбург, Россия
  3. В. И. Васильев, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия
  4. Х. Верн, Karlsruhe Institute of Technology (ТИ Карлсруэ), Германия
  5. В. Э. Вольфенгаген, ЮрИнфоР-МГУ, Москва, Россия
  6. В. Е. Гвоздев, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия
  7. Л. Е. Гончар, SAP, Wolsdorf, Германия
  8. Д. Горла, Sapienza Universita di Roma, Италия
  9. В. В. Грибова, ИАПУ ДВО РАН Владивосток, Россия
  10. П. Грумпос, University of Patras (Университет г. Патры), Греция
  11. И. Л. Ермолов, Институт проблем механики им. А.Ю. Ишлинского Российской академии наук (ИПМех РАН) Москва, Россия
  12. А. П. Жук, Северо-Кавказский федеральный университет, Россия
  13. Т. Заутер, ТУ Вены, Австрия
  14. С. В. Зыков, Высшая школа экономики (ВШЭ, Москва), Россия
  15. В. М. Картак, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет" (УГАТУ Уфа), Россия
  16. У. Конрад, Центр им. Гельмгольца Дрезден-Россендорф (HZDR) (Гельмгольц-центр Дрезден- Розендорф), Германия
  17. Н. П. Комендантова, Международный институт прикладного анализа (МИПСА), Лаксенбург, Австрия
  18. А. Коннов, Siemens, Германия
  19. К. В. Миронов, (ТУ, Вена), МФТИ, Москва, Россия
  20. Л. В. Массель, Energy Systems Institute (ИрГТУ, Иркутск), Россия
  21. А. Морозов, TU Dresden (ТУ Дрездена), Германия
  22. Ж. Овчарова, Karlsruhe Institute of Technology (ТИ Карлсруэ), Германия
  23. Г. Попов, Софийский технический университет (ТУ Софии), Болгария
  24. О. Н. Сметанина, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия
  25. Ф. Б. Тебуева, Северо-Кавказский федеральный университет (СКФУ, Ставрополь), Россия
  26. Е. Трончи, University of Roma "La Sapienza" (Университет Ла-Сапиенца, Рим), Италия
  27. О. И. Христодуло, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия
  28. А. Ф. Чипига, Северо-Кавказский федеральный университет (СКФУ, Ставрополь), Россия
  29. К. Янчек, Technische Universität Dresden (ТУ Дрездена, Германия), Германия

Председатель организационного комитета

  1. Евгений Владимирович Парфёнов, Уфимский государственный авиационный технический университет, Россия

Организационный комитет

  1. А. С. Гусаренко, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия
  2. Л. В. Галимова, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия
  3. М. Н. Зарубина, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия
  4. Д. Р. Богданова, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия
  5. Л. Е. Узбекова, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия


Creative Commons License
This work is licensed under a Creative Commons Attribution 3.0 License.