Команда организаторов

Председатель организационного комитета

  1. Нафиса Исламовна Юсупова, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия

Сопредседатели программного комитета

  1. Гюзель Радиковна Шахмаметова, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия
  2. Андреас Фишер, Technical University of Dresden (ТУ Дрездена), Германия
  3. Джордж Л. Ковач, Hungarian Acad. of Sciences (Венгерская академия наук), Венгрия
  4. Вячеслав Иванович Петренко, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет», Россия

Председатель программного комитета

  1. Нафиса Исламовна Юсупова, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия

Программный комитет

  1. Вячеслав Викторович Антонов, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия
  2. В. Алимгужин, Университет Ла-Сапиенца, Рим, Италия
  3. И. П. Болодурина, ОГУ, Оренбург, Россия
  4. Х. Верн, Karlsruhe Institute of Technology (ТИ Карлсруэ), Германия
  5. Владимир Иванович Васильев, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия
  6. В. Э. Вольфенгаген, ЮрИнфоР-МГУ, Москва, Россия
  7. Владимир Ефимович Гвоздев, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия
  8. Валерия Викторовна Грибова, ИАПУ ДВО РАН Владивосток, Россия
  9. П. Грумпос, University of Patras (Университет г. Патры), Греция
  10. Иван Леонидович Ермолов, Институт проблем механики им. А.Ю. Ишлинского Российской академии наук (ИПМех РАН) Москва, Россия
  11. Олег Владимирович Даринцев, Институт механики, УНЦ РАН Уфа, Россия
  12. Владимир Павлович Житников, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия
  13. Александр Павлович Жук, Северо-Кавказский федеральный университет, Россия
  14. Сергей Викторович Зыков, Высшая школа экономики (ВШЭ, Москва), Россия
  15. Т. Заутер, ТУ Вены, Австрия
  16. В. М. Картак, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет" (УГАТУ Уфа), Россия
  17. Уве Конрад, Центр им. Гельмгольца Дрезден-Россендорф (HZDR) (Гельмгольц-центр Дрезден- Розендорф), Германия
  18. М. Майзель, ТУ Вены, Австрия
  19. Л. В. Массель, Energy Systems Institute (ИрГТУ, Иркутск), Россия
  20. А. В. Мельников, URIIT (ЮНИИИТ, Ханты- Мансийск), Россия
  21. Андрей Морозов, TU Dresden (ТУ Дрездена), Германия
  22. Рустэм Анварович Мунасыпов, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия
  23. Ж. Овчарова, Karlsruhe Institute of Technology (ТИ Карлсруэ), Германия
  24. Г. Попов, Софийский технический университет (ТУ Софии), Болгария
  25. Ольга Николаевна Сметанина, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия
  26. Фариза Биляловна Тебуева, Северо-Кавказский федеральный университет (СКФУ, Ставрополь), Россия
  27. Е. Трончи, University of Roma "La Sapienza" (Университет Ла-Сапиенца, Рим), Италия
  28. Ольга Игоревна Христодуло, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия
  29. Александр Федорович Чипига, Северо-Кавказский федеральный университет (СКФУ, Ставрополь), Россия
  30. К. Янчек, Technische Universität Dresden (ТУ Дрездена, Германия), Германия

Организационный комитет

  1. Джавит Валерьевич Курамшин, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия
  2. Константин Валерьевич Миронов, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия
  3. Артем Сергеевич Гусаренко, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия
  4. Людмила Владимировна Галимова, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия
  5. А. У. Сакаева, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия
  6. М. З. Хадеев, ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Россия

Спонсоры

Базы проведения предоставлены:

  • Уфимский государственный авиационный технический университет;
  • Северо-Кавказский федеральный университет;
  • Югорский НИИ Информационных Технологий.

Источники финансирования

Российский фонд фундаментальных исследований

Конференция поддержана грантом РФФИ № 19-07-20004

Информация по итогам конкурса



Creative Commons License
This work is licensed under a Creative Commons Attribution 3.0 License.